Monaco. Rainier III. 1949-2005. 100 Francs-Goldprobe

Monaco. Rainier III. 1949-2005.
100 Francs-Goldprobe (ESSAI) 1950. Gad. (1989) 126, Fr. 23, Schl. 23. 25,67 g. Auflage: nur 500 Exemplare. In Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63

vorzüglich-Stempelglanz

Erworben am 24.6.1969 in Paris.