Robert Zeppel-Sperl, Variation

Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 - 2005 Wien Variation Buntstift auf Papier 103,5 x 79 cm 1967 unten mittig signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl 1967 NORMALBESTEUERUNG Provenienz / provenance: Ausstellung Wien