FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon III, 1852-1870 100 Francs

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon III, 1852-1870
100 Francs 1855 A, Paris. 29,03 g Feingold. Fb. 569; Gadoury 1135; Mazard 1405; Schl. 258.

Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich.