Louis Vuitton, Koffer Bisten 60
Louis Vuitton, Koffer "Bisten 60"
Hartschalenkoffer aus Monogram Canvas. Messingbeschläge. Tragegriff aus Leder. Druckknopfverschluss, flankiert von zwei Schnappverschlüssen mit zwei Schlüsseln. 60x42x18 cm.
- Gebrauchsspuren, Kratzer, Patina.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.1448196909 USD on 2023-12-13.
Lot number