Louis Vuitton, Koffer Bisten 60

Louis Vuitton, Koffer "Bisten 60"
Hartschalenkoffer aus Monogram Canvas. Messingbeschläge. Tragegriff aus Leder. Druckknopfverschluss, flankiert von zwei Schnappverschlüssen mit zwei Schlüsseln. 60x42x18 cm.
- Gebrauchsspuren, Kratzer, Patina.