Table à écrire en placage de satiné, d’époque Louis XV. Elle repose sur des pieds cambrés réunis
par une tablette. Dessus de marbre brèche d’Alep.
H. 72 cm ; L. 49 cm ; P. 37 cm. (Restaurations)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17815 USD on 2018-06-11.
Lot number