Ein Paar Kerzenhalter und Deckelvase

Ein Paar Kerzenhalter und Deckelvase Marmor und vergoldete Bronze. Porzellankorpus und -deckel. Kerzenhalter, 18. Jhdt. H 26 bzw. 24,5 cm.