POLEN Sigismund III. 1587-1632 Dreigröscher (Trojak) 1607 Krakau

POLEN
Sigismund III. 1587-1632 Dreigröscher (Trojak) 1607 Krakau Iger: K.07.2(R5) Äußerst selten! Rv. kl. Kratzer, gutes sehr schön/vorzüglich