Jean MESSAGIER (1920-1999)...

Jean MESSAGIER (1920-1999)
« UNE DOUCEUR D'OISEAU SUR L'ASPHALTE »
Huile sur toile signée en bas à droite et au dos sur
le châssis, titrée au centre et au dos sur le châssis
120 x 195 cm Provenance
Galerie Trigano, Paris
Collection particulière, Paris