BRANDENBURG / PREUSSEN Friedrich Wilhelm III., 1797 - 1840. Taler
BRANDENBURG / PREUSSEN
Friedrich Wilhelm III., 1797 - 1840. Taler 1809 A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6630881-004) TOP POP. Thun 244; Kahnt 362; Olding 103 a; Dav. 756; AKS 11. 22.13 g. Besserer Jahrgang. Äußerst selten in der Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. Kratzer, fast Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.036675 USD on 2022-11-17.
Lot number