PREUSSEN, KÖNIGREICH Wilhelm II., 1888-1918, Deutscher Kaiser 10

PREUSSEN, KÖNIGREICH
Wilhelm II., 1888-1918, Deutscher Kaiser 10 Mark 1889. J. 249. Selten Vorzüglich/Stempelglanz.