DEUTSCHE MÜNZEN - HIGHLIGHTS AUS DER SAMMLUNG ANNEMARIE UND GERD
DEUTSCHE MÜNZEN - HIGHLIGHTS AUS DER SAMMLUNG ANNEMARIE UND GERD KÖHLMOOS. SCHLESWIG-HOLSTEIN. HOLSTEIN-SONDERBURG, HERZOGTUM
Johann der Jüngere, 1564-1622. Reichstaler 1622, Reinfeld. 28,29 g. Dav. 3714; Lange 529 a var.
R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Bruun Rasmussen 897, Kopenhagen 2020, Nr. 475.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.127125 USD on 2022-01-26.
Lot number