GRIECHENLAND. Otto I., 1832-1862. 20 Drachmen 1833,

GRIECHENLAND. Otto I., 1832-1862.

20 Drachmen 1833, München. 5,81 g Feingold. Divo 9; Fb. 10; Karamitsos 117; Schl. 1.

GOLD. Vorderseite min. berieben, vorzüglich.