Emmanuel LANSYER (1835-1893) Bord de mer en Bretagne, 1869 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 22 x 37 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10975 USD on 2016-11-03.
Lot number