BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes orné d’une ligne d’émeraudes rondes. (Egrisures et manques à certaines pierres). Longueur : 18 cm - Poids brut : 14,0 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.214475 USD on 2021-05-11.
Lot number