EUROPEAN COINS AND MEDALS RUSSIA KAISERREICH Alexander II.,

EUROPEAN COINS AND MEDALS
RUSSIA
KAISERREICH
Alexander II., 1855-1881. 2 Markkaa 1874, Helsinki, für Finnland. 10,35 g. Bitkin 623. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz