ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDO E DIAMANTI al centro uno smeraldo taglio quadrato di ct 1.90 circa entro corolla concava in diamanti taglio baguette, montatura a fascia bombata parzialmente decorata in brillanti entro castoni sagomanti, punzone 750, g 21 corredato di certificato AGL n. CS 47148 datato 18/11/2011
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11675 USD on 2017-05-30.
Lot number