Schlangenhautcollier mit Anhaenger, 585 GG

Schlangenhautcollier mit Anhänger, 585 GG, besetzt mit einem Brillant von ca. 1 ct. im mittleren Farb- und oberen Reinheitsgrad, L = 40 cm, ca. 5,8 g, Gebrauchsspuren (39669/2)