Pablo Picasso
Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins - "La danse des Faunes" - Lithografie/Papier. 40,7 x 52,8 cm, 45,5 x 62,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck sign. r. u.: Picasso. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Teils leicht unregelmäßig gebräunt. - Lit.: Bloch 830.
Pablo Picasso
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.034875 USD on 2022-11-18.
Lot number