Frans Hals, Nachahmer Ein lachender Knabe, Öl auf Holz, 37 x 36 cm, gerahmt (GS)
Ein lachender Knabe, Öl auf Holz, 37 x 36 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: aus adeligem Besitz