Frans Hals, Nachahmer Ein lachender Knabe, Öl auf Holz, 37 x 36 cm, gerahmt (GS)
Ein lachender Knabe, Öl auf Holz, 37 x 36 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: aus adeligem Besitz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1822 USD on 2021-09-09.
Lot number