Henri CAIN (1857-1930). Les voleuses de lilas. Huile sur toile signée en bas à droite. 86 x 36.5 cm. (restaurations). Expert : Philippe JAMAULT
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1378 USD on 2019-03-01.
Lot number