Armband, 750 WG

Armband, 750 WG, geometrisches Dekor, ausgefasst mit 52 Brillanten von zus. ca. 2,40 cts., durchschnittlich oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, L = 19 cm, ca. 19,6 g (39883/1)