Baccarat-Vase, LEscalier De Cristal, auf vergoldetem Bronzefuss in Eichenlaubdekor, Vase mit

Baccarat-Vase, L'Escalier De Cristal, auf vergoldetem Bronzefuß in Eichenlaubdekor, Vase mit goldenem Floraldekdor, am Boden gemarkt Baccarat, Gold leicht berieben, H 32,5 cm, 9 cm x 9 cm