ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939. 100 Franken 1926 R,

ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939.

100 Franken 1926 R, Rom. Mit einem Stern unter dem Kopf. Insgesamt 87,09 g Feingold. 1x in US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - REV RIM DAMAGE (6631527-012). Fb. 1; Schl. 3.

3 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich.