ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939. 100 Franken 1926 R,
ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939.
100 Franken 1926 R, Rom. Mit einem Stern unter dem Kopf. Insgesamt 87,09 g Feingold. 1x in US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS - REV RIM DAMAGE (6631527-012). Fb. 1; Schl. 3.
3 Stück. GOLD. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.082375 USD on 2023-03-22.
Lot number