Table desserte en acajou, le plateau à rebord reposant sur des montants à pan coupé réunis par une tablette d’entretoise. Style anglais du XVIIIe siècle (restaurations) H : 90 cm, L : 170 cm, P : 44,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.150925 USD on 2018-10-10.
Lot number