Maurice MBIKAYI né en 1974, République Démocratique du Congo Untitled Tirage chromogène Edition 1/2 d'une série de 5 ex. Un certicat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur 88,50 x 133,50 cm (34,84 x 52,56 in.) Provenance : Galerie MOMO, Cape Town Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière, Cape Town Commentaire : C-print Edition 1/2 from a series of 5