Theodor Schultze-Jasmer (1888 Oschatz – 1975 Prerow/Darss)

Theodor Schultze-Jasmer (1888 Oschatz – 1975 Prerow/Darß) Weststrand. Öl auf Leinwand. o. J. 510 x 700 mm. U. r. signiert. gerahmt