MAUBOUSSIN BAGUE CHEVALIÈRE ornée d'un pavage de saphirs de forme rectangulaire. Monture en or jaune 18K au motif géométrique texturé. Signée Mauboussin Paris. Travail français. TDD : 55. Poids brut : 13.8 gr. A yellow gold and sapphire ring by Mauboussin.