Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE - 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "J. Sima, 69", contresignée et datée au dos "J. Sima, 1969" 12 x 22 cm (4,72 x 8,66 in.) Provenance : Collection Geneviève et Gaëtan Picon (acquis directement auprès de l'artiste) Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse