Reizendes Collier. Kreisrunder Ring mit bunten Steinen ausgefasst: Turmaline, Saphire, Amethyste und
Reizendes Collier.
Kreisrunder Ring mit bunten Steinen ausgefaßt: Turmaline, Saphire, Amethyste und Brillanten. Pendeloque mit blauem Topas. 14 ct. RG L 40 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.07835 USD on 2023-12-07.
Lot number