Reizendes Collier. Kreisrunder Ring mit bunten Steinen ausgefasst: Turmaline, Saphire, Amethyste und

Reizendes Collier.
Kreisrunder Ring mit bunten Steinen ausgefaßt: Turmaline, Saphire, Amethyste und Brillanten. Pendeloque mit blauem Topas. 14 ct. RG L 40 cm