Damenring mit Brillantbesatz 750 GG (Juwelier Goldbaur)
Damenring mit Brillantbesatz 750 GG (Juwelier Goldbaur), besetzt mit: mittig 1 Diamant im
Brillantschliff von ca. 0.75 ct/si1/G-H u. weiteren 5 kl. Brillanten, gestempelt: Feingehalt, Ringgröße: 54, Gewicht ca. 4,21 g, Etui anbei.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06415 USD on 2023-03-17.
Lot number