Saphir-Diamantring

Saphir-Diamantring Weißgold. Ausgefasst mit rechteckigem, natürlichem Saphir von ca. 2,10 ct, umgeben von kl. Brillanten von zus. ca. 0,52 ct. Ringgr. 53. Beigegeben: Jewellery Dossier (Scheckkarte) d. American International Lab vom 25. Juni 2021 mit Steinangaben. (59717)