JAPON, Fours d’Arita - XVIIe siècle Vase balustre en porcelaine émaillée en bleu sous couverte, à décor de paysages avec des pins. (Fêlure verticale sur toute la panse, une fêlure au-dessus du pied, fêlure de cuisson au pied). H. 27,2 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1681 USD on 2020-11-03.
Lot number