Bing schnelles Kriegsschiff Paris 13092, uralt, dampfbetrieben, HL, oszill. Zylinder, mit 2

Bing schnelles Kriegsschiff "Paris" 13092, uralt, dampfbetrieben, HL, oszill. Zylinder, mit 2 Beibooten, Geschütztürmen und 3 Masten, Masten und Schlot wohl rest., Brenner fehlt, LS tw ausgebessert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge 62, Z 2-3