- CARLO ALBERTO (1831-1849) 100 Lire 1837 Torino. MIR 1043j

- CARLO ALBERTO (1831-1849) 100 Lire 1837 Torino. MIR 1043j Pag. 145 Au Rarissima BB/q.SPL