Schmuck, Bracelets & Armreifen

Brillant-Armband
Elegantes Armband in Weissgold 18K mit satinierter Oberfläche und schwungvoll gefassten Brillanten von zus. ca. 0,35 ct (H/VS2). Länge 18 cm, 35,7 g.