ALBERTO DI FABIO (Avezzano 1966) Senza titolo 2008 acrilico su tela cm 117x96,2 al retro firmato e datato   Untitled 2008 acrylic on canvas 117x96.2 cm on the reverse signed and dated   L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, su fotografia