Gal-Ed, Efrat. 1956 Tiberias Bunte Punkte. oel/Lwd. 164 x 138 cm. Gerahmt. Verso sign., bez. und dat.

Gal-Ed, Efrat. 1956 Tiberias Bunte Punkte. Öl/Lwd. 164 x 138 cm. Gerahmt. Verso sign., bez. und dat. Köln 1992, 5. Mit einem Aufkleber des Frankfurter Kunstkabinetts Hanna vom Rath.