Adolf FrohnerGross-Inzersdorf 1934 - 2007 WienSitzende FigurenMischtechnik auf Papier / mixed media

Adolf Frohner Groß-Inzersdorf 1934 - 2007 Wien Sitzende Figuren Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 60,5 x 43 cm 1992 rechts unten signiert und datiert: A. Frohner 92 Provenienz / provenance: Privatsammlung Kärnten