Bracelet en or gris (750 millièmes) orné d'une ligne de 39 diamants taille ancienne, en serti clos et disposés en chute (égrisures sur certains d'entres eux et petites restaurations). Epoque vers 1910. Longueur env. 18,5 cm Poids brut : 18,7 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.094175 USD on 2020-05-26.
Lot number