Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Femme nue accoudée, 1923 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 40 x 32 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1846 USD on 2020-11-06.
Lot number