Jules MASSENET, Thérèse....
Jules MASSENET, Thérèse.
Drame musical de J. Claretie et J. Massenet.
Théâtre National de l'Opéra-Comique.
Affiche d'après une photographie de Paul Nadar, signée en bas à gauche " P. Nadar ". Imp. Maquet, Paris. Dim. : 80 x 60 cm. Non entoilée. Plis marqués, légères déchirures dans le marge.
Provenance : archives de la famille Heugel, éditeurs de Musique.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.177925 USD on 2020-11-05.
Lot number