Carlo Felice (1821-1831) 2 Lire 1825 G - Nomisma 576 AG RR Sigillato

Carlo Felice (1821-1831) 2 Lire 1825 G - Nomisma 576 AG RR Sigillato FDC "grande patina" da Cavaliere F. Conservazione eccezionale con una splendida patina omogenea
FDC