Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750), ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme, la chaîne à maille forçat limée. Haut. : env. 3,5 cm. Long. de la chaîne : env. 71 cm. Poids brut : 13,16 g. Accidents.