François STAHLY (1911-2006) Composition, 1963 Bronze patiné. Monogrammé et daté en bas à droite. 33 x 71,5 cm Provenance : - Collection particulière, Avignon. - Vente Me Patrick Armengau, Avignon, 2017. - Collection particulière, Paris.