Baden-Durlach. Ludwig 1818-1830. Gulden 1825. Jaeger 31,

Baden-Durlach. Ludwig 1818-1830. Gulden 1825. Jaeger 31, AKS 55.Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz