Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 - 2020 Neunkirchen) "Bleistift Interieur", monogrammiert RH, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert 2008 und mit Ternitz bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, auf Keilrahmen
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.179175 USD on 2021-03-25.
Lot number