Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 - 2020 Neunkirchen) "Bleistift Interieur", monogrammiert RH, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert 2008 und mit Ternitz bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, auf Keilrahmen