Eberhard Viegener. Ruhende Schnitter. 1938. oel auf Holz. Rueckseitig signiert, datiert und bezeichnet
EBERHARD VIEGENER 1890 - 1967
RUHENDE SCHNITTER 1938
Öl auf Holz. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. Ca. 84,5 x 107 cm. (Altersspuren, Ecken unten und Kanten teils mit kleineren Absplitterungen und etwas Bildverlust).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.078525 USD on 2023-03-24.
Lot number