Henkeltablett

Henkeltablett
Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form mit Palmettenbordüre und volutenförmigen Henkeln. Garantiemarke, Feingehalt 925. 63x41,8 cm, ca. 2350 g.
- Gebrauchsspuren.