FRANKREICH. KÖNIGREICH. Charles V, 1364-1380. Franc à

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Charles V, 1364-1380.
Franc à pied o. J. (1365). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62. Duplessy 360; Fb. 284.

Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz