Jean Jansem (1920-2013)
Petite Venise, 1968
Huile sur toile
Signée et datée 68 en bas à gauche
Oil on canvas
Signed et dated «68» lower left
24 x 36 cm - 9 7/16 x 14 3/16 in.

Provenance :
Collection particulière, France